Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 0.25 кг |
| Прорезиненная рукоятка | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 23 мм |
| Форма лезвия | |
| Материал рукоятки | |
| Состояние | |
| Телескопическая ручка | |
| Мешок насадка | |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Назначение | Обрезка |
Характеристики Садовый секатор Uatool 200 мм SK5 для обрезки веток, кустов и цветов, классический ручной секатор
В наличии
Код:003808433