Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Ленточная шлифмашина аккумуляторная Proxxon BS/A
| Производитель | |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | |
| Регулировка количества оборотов | |
| Ограничение пускового тока | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | |
| Предохранительная муфта | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | |
| Кейс в комплекте | |
| Блокировка кнопки включения |
| Блокировка шпинделя | |
| Тип аккумулятора | |
| Длина ленты/листа | 110 мм |
| Ширина ленты/листа | 10 мм |
| Ширина шлифования | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Максимальная скорость ленты | 700 метр в минуту |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 Волт |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Тип упаковки | |
| Состояние | |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Длина ленты/листа | 110 мм |
| Ширина ленты/листа | 10 мм |
| Ширина шлифования | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Максимальная скорость ленты | 700 метр в минуту |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 Волт |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Состояние | Новое |
Читать полностью
Сховати
Описание Ленточная шлифмашина аккумуляторная Proxxon BS/A
Ленточная шлифмашина аккумуляторная Proxxon BS/A надежный помощник предназначен для решения различных задач.
Шлифмашина Proxxon не зависит от электрической розетки, что позволяет использовать его в любом месте. Без провода вы получаете большую свободу движения и маневренность. Несмотря на работу от аккумулятора, Proxxon BS/A обладает высокой мощностью и скоростью, обеспечивая эффективное шлифование различных поверхностей и материалов.
Легкая замена ленты позволяет быстро переключаться между задачами. Proxxon BS/A универсальна и может использоваться для шлифовки дерева, пластика, металла и других материалов.
Комплектация:
- зарядное утройство LG/A
- Литий-ионный аккумулятор (10,8 В/2,6 Ач)
- 4 шлифовальные ленты (по 2 шт. зерно 80 та 180)
- поставляется в пластиковом кейсе.
Отзывы и вопросы о - Ленточная шлифмашина аккумуляторная Proxxon BS/A
0.0
Всего отзывов:0