Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Чёрный |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Производитель | Без бренда |
| Товар | Тактическая сумка для активной жизни, Мужская стеганая сумка через плечо, Тактические сумки для города NI-88 |
Характеристики Тактическая сумка для активной жизни, Мужская стеганая сумка через плечо, Тактические сумки для города NI-88
Нет в наличии
Код:003944406
Магазин
Dim Market
(0.0)
По тарифам перевозчика