Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Свитер жениский зимний универсальный "Новогодний подарок" B-286
В наличии
Код:004043918
Характеристики Свитер жениский зимний универсальный "Новогодний подарок" B-286
| Производитель | |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Черный Чёрный |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 130 см |
| Длина рукава | |
| Отделка и украшения | |
| Материал подкладки | |
| Состав | Хлопок - 70% Полиэстер - 25% Эластан - 5% |
| Свойства ткани |
Читать полностью
Сховати
Описание Свитер жениский зимний универсальный "Новогодний подарок" B-286
Этот свитер - как волшебное заклинание, которое превратит вас в главную героиню новогодней сказки. Он выполнен из мягкой и теплой ткани, украшен снежными узорами и блестками. Свитер создаст праздничное настроение и сделает вас самой красивой на новогодней вечеринке. Модель : 286 Ткань : трёхнитка на флисе Цвет : белый, чёрный Размер универсальный: Длина изделия: 65 см. Длина рукава от горловины: 75 см. Обем груди: 130 см.
Отзывы и вопросы о - Свитер жениский зимний универсальный "Новогодний подарок" B-286
0.0
Всего отзывов:0