Светильник светодиодный OEM DL-R101-24-4 4500K 24Вт без дистанционного пульта
продано - 0 шт.
0 шт.
Нет в наличии
Светильник светодиодный OEM DL-R101-24-4 4500K 24Вт без дистанционного пульта Светильник изготовлен в виде круглого прибора белого цвета небольшой толщины. Внешнее исполнение современное и лаконичное. Данный светильник не деммируется и имеет 4500 К, что соответствует нейтральному, дневному свечению. Светильник имеет мощность 24 Вт, что равнозначно традиционной величиной в 220 Вт со световым потоком 1920 лм. Световая отдача прибора – 80 лм/Вт, индекс цветопередачи – 80 ед. С использованием прогрессивной технологии применения отдельных линз на светодиодах производителю удалось достичь величины угла рассеивания в 170°. Арматурная часть устройства изготовлена из металла, а рассеиватель из поликарбоната. Диаметр плафона составляет 33 см, а общая толщина – 6 см. Рабочие напряжения изделия – от 175 до 265 В. Характеристики: Мощность: 24 W Эквивалентная мощность: 220 W Рабочее напряжение 176-265 V Световой поток: 1920 Lm Температура света: 4500 K Цвет свечения: Нейтральный свет Световая отдача: 80 Lm/W Индекс цветопередачи, Ra: 80 Тип светильника SMART светильники Тип рассеивателя Матовый (Frosted) Угол свечения, ° 170 Вид монтажа Накладные Размер габаритный, мм 330*60 Класс защиты: IP20 Класс энергоэффективности: A+ Страна бренда Украинские Срок службы: 40000 ч Гарантийный срок: 12 м Возможность диммирования: НЕ Диммируемые Цвет плафона Белый Цвет арматуры Белый Материал плафона Поликарбонат Материал арматуры Металл Форма плафона Круг Поворачивающийся плафон С не поворачивающимся плафоном Количество плафонов, шт 1 плафон Дополнительный источник света Нет Способ включения Без выключателя Цвет корпуса Белый Пульт управления в комплекте нет пульта Тип источника света Встроенные LED светодиоды Производитель Украина