Світлодіодна стрічка нейтрально-біла 2835-120-IP33-NW-10-24 RZ00C0TC-A 3500-5900K Rishang Premium
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
24V, белая подложка.
Длина ленты в бухте, м.: 6
Артикул: RZ00C0TC-A
Цвет: нейтрально-белый
Температура белого света, K: 3500-5900
Яркость, Lm / 1 метр: 2150 Lm
Мощность, W / 1 метр: 26.3W
Количество светодиодов: 120 шт./м
Рабочее напряжение: 24В
Рабочий ток: 1,4А/м
Индекс защиты: IP33
Эффективность, Lm / W: 113 Lm/W
Рабочая температура: -25° до 60°C
Кратность резки: 5 см (6 светодиода)
6000*10, 720pcs 2835 SMD LED, CRI>=80,
6 метров в боббине, температура эксплуатации: -25 ... +65 °C.
Лента TOP уровня.
Радиус изгиба не менее 2,5см.
кластер 50мм