Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Таз 6л квадратний полин Алеана
| Производитель | |
| Объем | 6 литр |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | |
| Форма | |
| Цвет | Полынь |
| Назначение | |
| Бренд | Алеана |
| Габаритний | Да |
| Назва товару | Таз |
| Форм-фактор | Квадратный |
Читать полностью
Сховати
Описание Таз 6л квадратний полин Алеана
Таз хозяйственный квадратный 6 л (цвет - полынь) Алеана Квадратные тазы Алеана - незаменимая в хозяйстве вещь. Широко применяется в быту как ёмкость для хранения продуктов, приготовления консервации, стирки, уборки, а также на приусадебном участке. Имеет прочные, эластичные стенки, выдерживающие максимальную загрузку, механические удары, возникающие при эксплуатации, не деформируются в процессе использования. Крепкие, широкие бортики позволяют поднимать (переносить) груженную емкость. Выполнен квадратный таз из качественного износостойкого пластика, абсолютно безопасного для человека. Материал крепкий, но легкий, отлично переносит перепады температуры и не выгорает на солнце. Товар представлен в нескольких размерах и цветовых вариантах. Характеристики: Тип: таз хозяйственный Форма: квадратная Материал: полипропилен Объем: 6 л Размеры: 29 x 29 x 12 см Цвет: полынь
Отзывы и вопросы о - Таз 6л квадратний полин Алеана
0.0
Всего отзывов:0