Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Таз 6л квадратний сизо-блакитний Алеана
| Производитель | |
| Объем | 6 литр |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | |
| Форма | |
| Цвет | сизо-блакитний |
| Назначение | |
| Бренд | Алеана |
| Габаритний | Да |
| Назва товару | Таз |
| Форм-фактор | Квадратный |
Читать полностью
Сховати
Описание Таз 6л квадратний сизо-блакитний Алеана
Главная страница GoogleНадообщает откликКонфиденциальность и условия Перейти на полную версию сайта
Отзывы и вопросы о - Таз 6л квадратний сизо-блакитний Алеана
0.0
Всего отзывов:0