Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 1.66 кг |
| Тип управления | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Тип нагревательного элемента | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный|Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 м² |
| Мощность обогрева | |
| Состояние | |
| Цвет | Белый |