Термоэтикетка Т.Еко 101*101.5 мм 500 этикеток прямоугольная 10 шт White (1011015T500)
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: бесплатная доставка.
Вид этикетки: Термоэтикетка T-ECO
Размер этикетки: 101х101,5 мм.
Количество этикеток в рулоне: 500 шт.
Количество рулонов в упаковке: 10 рулонов
Диаметр втулки: 40 мм.
Диаметр рулона: 98 мм. *
- внешний диаметр рулона может иметь отклонение - 2 + 2 мм, связанное с допусками на плотность исходного материала и плотности намотки конечного рулона на различном оборудовании.