Термоэтикетка Т.Еко пантон 30*20 мм 2000 этикеток прямоугольная 5 шт красная (3020T2000V40)
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: бесплатная доставка.
Вид этикетки: Термоэтикетка T-ECO
Размер этикетки: 30х20 мм.
Количество рулонов в упаковке: 5 рулонов
Диаметр втулки: 40 мм.
Диаметр рулона: 95 мм.