Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Термометр-пирометр бесконтактный TE-808 для тела (32 - 42.9 ℃), предметов (0 + 100 ℃)
В наличии
Код:004044609
Характеристики Термометр-пирометр бесконтактный TE-808 для тела (32 - 42.9 ℃), предметов (0 + 100 ℃)
| Производитель | |
| Вес | 0.16 грамм |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 93 мм |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Максимальный диапазон измерений | 100 |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.05 |
| Максимальное рабочее расстояние | 0.15 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Монитор | LCD |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 |
| Упаковка | Коробка |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней / Предоплата от 200,00 грн. |
Читать полностью
Сховати
Описание Термометр-пирометр бесконтактный TE-808 для тела (32 - 42.9 ℃), предметов (0 + 100 ℃)
Термометр-пирометр бесконтактный TE-808 для тела ( 32 - 42.9 °C), предметов (0 + 100°C) Общее: Термометр инфракрасный TE-808 ― это отличное решение для бытовых целей. Термометром можно мгновенно измерять как температуру различных поверхностей, так и температуру тела в медицинских целях. Он оснащен эффективным датчиком, который способен всего за пару секунд определить температуру тела и выводит показания на большой цифровой экран. А учитывая, что работает он без прикосновений, его использование гораздо более безопасно и гигиенично. Поэтому такой термометр станет незаменимым помощником для всей семьи. Термометр безопасен в работе и часто используется в педиатрии. Любая мама знает, как сложно и долго измерить температуру малыша стандартными классическими термометрами. Если вдруг малыш приболеет, то заботливая мама будет мерять ее каждый час, а то и каждые пол часа. Тратя при этом много сил и времени, которых итак не хватает, а ведь температуру малыша можно измерять за 1 секунду. Не прикасаясь к ребенку, не тревожа его вовсе! Предлагаем воспользоваться бесконтактным инфракрасным термометром (пирометром), для измерения температуры достаточно поднести прибор на расстояние 1-5 см ко лбу малыша и нажать кнопу "Курок". В течении одной секунды температура отобразится на ЖК-дисплее. Также этим замечательным устройством можно измерить температуру молока или другой жидкости, или даже поверхности предмета! Термометр очень прост в управлении, и при этом содержит все необходимые функции и настройки. Основные сферы применения термометра/пирометра для тела TE-808: дошкольные детские учреждения; школы; лечебно-профилактические учреждения; быт. Особенности термометра: 1. Бесконтактный 2. Высокая точность измерения 3. Два температурных режима: шкала Фаренгейта и по шкале Цельсия 4. Автоматическое отключение: после 7 секунд бездействия 5. Обеспечение функции выбора объекта: тело человека или предмет 6. ЖК-дисплей 7. Подсветка Измерение температуры : направьте термометр на объект с дистанции 5-15 см для наиболее точного измерения. Кнопка для переключения между режимами измерения температуры человеческого тела и температуры поверхности. При измерении температуры тела необходимо поднести приблизить измерительный прибор на 5-15 см, нажать на курок и считать показания. На точность замеров могут влиять: волосы; пот; движение воздуха в зоне измерения; увеличенное расстояние; движение тела. Технические характеристики: Единица измерения: по Цельсию/ Фаренгейту (переключаемая) Диапазон измерений: 1. Для человека: 32-42,9°C 2. Предметы: 0-100°C (32-212.0°F) Точность: ±0.1°C для 32.0-42,9°C (89,6-109.3°F); предметы ±1.0°C (0-100°C (32-212.0°F). Измерение времени: 1 секунда Эффективное расстояние: от 5 до 15 сантиметров Рабочая температура: от 10 до 40 градусов Цельсия, влажность: 80 процентов Температура хранения: от -25 до +55 градусов по Цельсию Источник питания: 2x AAA Размеры: 153(L) x 93(W) x 41(D)mm Вес: 161г Комплектация: 1. Инфракрасный бесконтактный термометр TE-808 2. Картонная упаковка 3. Руководство пользователя.
Картинки смоделированы и предоставляются только с Иллюстрационные целью.
Характеристики внешнего вида, дизайна и графического интерфейса, которые не влияют на работу прибора, могут быть изменены без предупреждения.
Настоящий продукт может отличаться от того, что изображено на рисунке.
Отзывы и вопросы о - Термометр-пирометр бесконтактный TE-808 для тела (32 - 42.9 ℃), предметов (0 + 100 ℃)
0.0
Всего отзывов:0
Термометр-пирометр бесконтактный TE-808 для тела (32 - 42.9 ℃), предметов (0 + 100 ℃)
[[ getCurrentDecimal('1242') ]] ₴