Точечный светильник VIDEX Back 26W 5000K VL-DLBR-265 встраиваемый круглый
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
Преимущества:
  • Сверхтонкий корпус 30 мм позволяет устанавливать светильник в наиболее удобном месте.
  • Простое и удобное крепление для легкого монтажа светильника, с которым справится и новичок.
  • Широкий диапазон рабочего напряжения обеспечивает стабильную работу светильника при скачках напряжения от 185 до 265 В.
  • Значительно экономит электроэнергию
  • Отсутствие мерцания, инфракрасного и ультрафиолетового излучения, которые вредны для глаз.
  • Отсутствие вредных веществ при изготовлении.
Технические характеристики:
  • Мощность: 26 W
  • Категория: Светильники Downlight
  • Световой поток: 2600 Lm
  • Качество света: > 80 Ra
  • Гарантийный срок: 2 года
  • Напряжение: AC 185-265 V
  • Энергоэффективность: 100 Lm/W
  • Класс энергопотребления: А+
  • Угол рассеивания: 140°
  • Максимальная сила тока: 196 mA
  • Коэффициент мощности: 0.6
  • Размеры: 295 mm x 30 mm
  • Диаметр врезного отверстия: 281-286 mm
  • Класс защиты, IP: 44
  • Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
  • Тип монтажа: Встроенный