Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Бамсик |
| Тип | Трактор |
| Длина | 370 мм |
| Тип | |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | |
| Состояние | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Длина | 370 мм |
| Ean | 4820123763974 |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Бамсик |
| Тип | Трактор |
| Длина | 370 мм |
| Тип | |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | |
| Состояние | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Длина | 370 мм |
| Ean | 4820123763974 |