Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Возрастная группа | |
| Тип | |
| Конструкция | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Цвет | |
| Материал рамы | |
| Состояние | |
| Особенности | |
| Высота рулевой стойки | 61 см |
| Гарантийный срок | 1 |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней / Предоплата от 200,00 грн. |
| Вид | Самокат |
| Група | Ролики, скейтборд і самокати |
| Підгрупа | Самокати |
| Сезонність | Всесезон |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
Характеристики Трюковой самокат Maraton Fuzion X3 Pro (Золотой) Самокат для трюков с системой HIC, литые алюминиевые диски 100 мм, ABEC 7
В наличии
Код:004041643