Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 145 грамм |
| Тип аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | |
| Гарантийный срок | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Материал корпуса | |
| Длина | 104 мм |
| Тип | Power Bank |
| Выходное напряжение | 13 Волт |
| Состояние | |
| Особенности | Беспроводная зарядка|Дисплей |
| Цвет | Черный |
| Тип назначения | Power Bank Q9 |
Характеристики Универсальный Power Bank Q9 с MagSafe и функцией быстрой зарядки, емкостью 10000 mAh скидка
В наличии
Код:003049953