Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Тип управления | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Цвет корпуса | |
| Функция автоотключения | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Варочная поверхность | |
| Покрытие варочной поверхности | |
| Состояние | |
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Настольная |
| Товар | Мини электроплита Rainberg RB-010 2000 Вт, Кухонная электроплита настольная одноконфорочная GV-25 |
Характеристики Мини электроплита Rainberg RB-010 2000 Вт, Кухонная электроплита настольная одноконфорочная GV-25
Нет в наличии
Код:003944676
Магазин
Dim Market
(0.0)
По тарифам перевозчика