Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 24 календарный месяц |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Цвет корпуса | |
| Функция автоотключения | |
| Общее количество конфорок | |
| Количество электрических конфорок | |
| Покрытие варочной поверхности | |
| Состояние | |
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Товар | Электроплита настольная от сети VILGRAND, Плиты настольные для кухни переносные, Плита для готовки пищи SM-14 |
Характеристики Электроплита настольная от сети VILGRAND, Плиты настольные для кухни переносные, Плита для готовки пищи SM-14
Нет в наличии
Код:003942760
Магазин
Dim Market
(0.0)
По тарифам перевозчика