Маркетплейс твоей Страны![]()
Вентилятор на акумуляторі подвійний на шию портативний зарядка від USВ ЮСБ Neck Fan білий
В наличии
Код:004036932
Характеристики Вентилятор на акумуляторі подвійний на шию портативний зарядка від USВ ЮСБ Neck Fan білий
| Страна-производитель товара | |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | без таймеру |
| Дисплей | без дисплея |
| Регулировка скорости | Да |
| Пульт дистанционного управления | без пульта |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
Читать полностью
Сховати
Описание Вентилятор на акумуляторі подвійний на шию портативний зарядка від USВ ЮСБ Neck Fan білий

Портативный вентилятор на шею Neck fan с аккумуляторной батареей станет настоящей находкой для любителей комфорта. Тихая работа такого вентилятора не будет раздражать и отвлекать даже во время работы, а за счет того, что данную пару вентиляторов можно одевать на шею, устройство еще и не будет занимать места на рабочем столе и вам не нужно будет держать его руками.
Мощный воздушный поток, создаваемый устройством, позволяет с легкостью охладить пространство перед Вами несмотря на небольшие размеры и вес вентиляторов.
Хорошо регулируется ширина и высота вентиляторов, поскольку в конструкции есть резиновое основание, которое и позволяет настраивать угол обдува.
Внимание! Перед использованием вентилятора нужно провести его полную калибровку для приобретения указанной емкости иначе емкость будет меньше. (обязательно)
1. Разрядите вентилятор до полного отключения (пока он сам не выключится).
2. Оставьте выключенным 30–60 мин.
3. Заряжаем непрерывно до 100 % мощным зарядным устройством (не павербанком) и не отключаем еще 1-2 часа после 100 %
4. Повторяем 2 цикла.
Время работы вентилятора в зависимости от выбранного режима скорости:
- 1 режим — до 2 часов 10 минут работы;
- 2 режим — до 1 часа 40 минут работы;
- 3 режим — до 1 часа 20 минут работы.
Фактическое время автономной работы может зависеть от условий использования и уровня заряда аккумулятора.

Модель работает от USB или встроенного аккумулятора и заряжается от любой зарядки с ЮСБ с помощью кабеля, который идёт в комплекте.
Плюсом также является тот факт, что в этой модели есть прорези, через которые проходит поток воздуха не только у самих вентиляторов, но и по бокам, что обеспечивает лучшее охлаждение для вас.
Портативный вентилятор на шею станет незаменимым помощником для Вас и Ваших близких в жаркую погоду!

Характеристики:
Страна: Китай
Материал: гипоалергенный ABS-пластик без запаха.
Цвет: белый
Тип питания: от USB
Размеры конструкции:16.5 х 21,5 х 5,5 см
Количество режимов: 3
Есть дополнительный обдув с одной из боковых сторон.

Комплектация:
Портативный вентилятор на шею;
USB кабель, белого цвета.
Заводская картонная упаковка.
Отзывы и вопросы о - Вентилятор на акумуляторі подвійний на шию портативний зарядка від USВ ЮСБ Neck Fan білий
[[ getCurrentDecimal('249') ]] ₴