Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Угол наклона | 30 град. |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал лопастей | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
Характеристики Настольный вентилятор Opera OP-30A (30 см) 40 Вт | Компактный бытовой вентилятор с автоповоротом и защитной решеткой
В наличии
Код:004041607