Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Характеристики Вентилятор Neo Tools 90-010
| Производитель | |
| Вес | 5.5 кг |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал лопатей | метал |
| Діаметр | 45 см |
| Колір | сріблястий |
| Кількість лопатей | 3 |
| Управління | електронне |
| Тип | підлоговий |
| Можливість регулювання | кута нахилу |
| Габарити | 550 х 530 х 210 мм |
| Додаткові характеристики | ручка для перенесення |
| Максимальна потужність | 100 Вт |
| Вид | лопатевий |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Вентилятор Neo Tools 90-010
0.0
Всего отзывов:0