Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Угол поворота | 120 град. |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Диаметр лопастей | 460 мм |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал лопастей | Металл |
| Подсветка | Нет |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
Характеристики Напольный вентилятор Opera OP-4531 (46 см) 40 Вт | Лопастный бытовой вентилятор с регулировкой высоты и автоповоротом
В наличии
Код:004041609