Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Вентилятор ручной Handy Mini fan Черный Портативный вентилятор со съемным аккумулятором скидка
В наличии
Код:003051420
Характеристики Вентилятор ручной Handy Mini fan Черный Портативный вентилятор со съемным аккумулятором скидка
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Вес | 0.166 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Вариант установки | Настольный |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Состояние | Новое |
Читать полностью
Сховати
Описание Вентилятор ручной Handy Mini fan Черный Портативный вентилятор со съемным аккумулятором скидка
Ручной Вентилятор Handy Mini Fan черный Портативный ручной вентилятор Handy Mini Fan со съемным аккумулятором, который можно держать в руках или разместить на любой плоской поверхности, а после выключения просто положить в карман. Мини вентилятор предназначен для охлаждения в жаркую погоду в доме, в офисе, на прогулке в парке, в путешествиях, в походе. Недорогой компактный вентилятор имеет оптимальную мощность и три скорости вращения, что позволяет установить наиболее благоприятный для Вас режим. Управляется прибор одной кнопкой, которая служит для переключения скоростей и выключения прибора. На управляющей панели ручного вентилятора размещены две сигнальные лампочки: красная означает необходимость зарядки, голубая — заряжено полностью. Основные преимущества : Съемный заменяемый литиевый аккумулятор Li-ion 18650. Компактный со складной ручкой, легкий, можно носить с собой. В сложенном виде можно установить на любую плоскую поверхность. Зарядка от USB. Прост в эксплуатации, рассчитан на работу на протяжении от одного до трех часов (в зависимости от скорости). Имеет три скорости, создает сильный и стабильный поток воздуха. Низкое энергопотребление, длительный срок службы. Уникальная удобная конструкция мини вентилятора обеспечит Вам постоянно свежее лето независимо от прогноза погоды! Поделитесь комфортом с друзьями и коллегами — подарите им портативный ручной вентилятор Handy Mini Fan! Характеристика: Материал: пластик. Мощность: 4,0 Вт. Время работы: от 1 до 3 часов (в зависимости от скорости). Батарея: съемный 18650 литий‐ионный аккумулятор 3,7 В. Время зарядки: около 5 часов. Размеры (высота\ ширина\ толщина): 110 x 100 x 35 мм. Вес: 166 грамм (включая батарею). Комплектация: Вентилятор Handy Mini Fan со съемным аккумулятором USB кабель Картонная упаковка Магазин BigSmile.UA , отправка каждый день с 14:00 до 18:00 - наложенный платёж есть , обмен/возврат есть
Отзывы и вопросы о - Вентилятор ручной Handy Mini fan Черный Портативный вентилятор со съемным аккумулятором скидка
0.0
Всего отзывов:0
Вентилятор ручной Handy Mini fan Черный Портативный вентилятор со съемным аккумулятором скидка
[[ getCurrentDecimal('483') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('242') ]] ₴