Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 0.84 кг |
| Тип управления | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Цвет корпуса | |
| Защита от перегрева | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность долива воды | |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 литр |
| Съемный бак для воды | |
| Регулировка силы пара | |
| Время непрерывной работы без долива воды | 12 мин |
| Кнопка вкл./выкл. | |
| Длина парового шланга | 1.9 м |
| Мерная чаша | |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | |
| Состояние | |
| Тип назначения | Вертикальный отпариватель для одежды Difei, Ручной паровой утюг 1100 Вт |
Характеристики Вертикальный отпариватель для одежды Difei, Ручной паровой утюг 1100 Вт скидка
В наличии
Код:003050224