Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Характеристики Вибратор глубинный GTM X-MAN для бетона
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 5.8 кг |
| Напряжение | 220 Волт |
| Частота вращения | 17500 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр вибробулавы | 38 - 58 мм |
| Комплектация | Транспортировочный ремень |
| Макс. длина вала | 6 м |
| Особенности | Ударопрочный корпус |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Уровень шума при работе | 77 дБ |
Читать полностью
Сховати
Описание Вибратор глубинный GTM X-MAN для бетона
Вибратор глубинный GTM X-MAN для бетона
Отзывы и вопросы о - Вибратор глубинный GTM X-MAN для бетона
0.0
Всего отзывов:0