Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 3.1 кг |
| Питание | |
| Регулировка количества оборотов | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Тип упаковки | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Комплектация | Пылесборник<br /> Шлифлист - 2 шт<br /> Инструкция<br /> Картонная коробка |
| Мин. частота колебаний | 6000 кол/мин |
| Минимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Мощность, Вт | 300 |
| Плавный пуск | Нет |
| Підключення пилозбірника/пилотяга | Да |
| Размеры шлифовальной поверхности | 115х230 мм |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |