Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Питание | вбудована літієва батарея |
| Длина | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Країна | Китай |
| Довжина (см) | 24.2 |
| Діаметр (см) | 4.3 |
| Матеріал | силікон |
| Діаметр | 4 - 4.9 см |
| Марка/Лінія | Orion/Cleopatra |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Питание | вбудована літієва батарея |
| Длина | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Країна | Китай |
| Довжина (см) | 24.2 |
| Діаметр (см) | 4.3 |
| Матеріал | силікон |
| Діаметр | 4 - 4.9 см |
| Марка/Лінія | Orion/Cleopatra |