Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lybaile |
| Питание | батарейки ааа (4 штуки) |
| Длина | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | Baile |
| Матеріал | силікон |
| Довжина (см) | 25 |
| Діаметр (см) | 4.5 |
| Діаметр | 4 - 4.9 см |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lybaile |
| Питание | батарейки ааа (4 штуки) |
| Длина | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | Baile |
| Матеріал | силікон |
| Довжина (см) | 25 |
| Діаметр (см) | 4.5 |
| Діаметр | 4 - 4.9 см |