Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Вытяжка купольного типа VENTOLUX LIDO 60 BK (650) черная
| Производитель | |
| Вес | 5.8 кг |
| Режимы работы | |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Цвет корпуса | |
| Количество скоростей | 3 |
| Фильтр |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Минимальная высота | 510 мм |
| Максимальная высота | 840 мм |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Освещение | |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Состояние | |
| Элементы управления | |
| Антивозвратный клапан |
Читать полностью
Сховати
Описание Вытяжка купольного типа VENTOLUX LIDO 60 BK (650) черная
Вытяжка купольного типа VENTOLUX LIDO 60 BK (650) черная
Настенная вытяжка для кухни VENTOLUX LIDO 60 BK (650) каминного типа шириной 60 см черного цвета. Кухонная вытяжка LIDO 60 BK (650) имеет два декоративных телескопических короба, кнопочное управление, современную светодиодную подсветку 2 Вт и мощный двигатель всасывания с производительностью 650 м3/ч. Каминная вытяжка VENTOLUX LIDO 60 BK (650) снабжена двумя металлическими жировыми фильтрами, которые легко снимаются и моются. Такие вытяжки могут обслуживать кухни площадью до 22-25 м2.
Габаритные размеры каминной кухонной вытяжки VENTOLUX LIDO 60 BK (650):
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
- Духовые шкафы встраиваемые электрические
- Встраиваемые микроволновые печи
- Встраиваемые посудомоечные машинки
- Газовые варочные поверхности встраиваемые
- Встраиваемые электрические варочные панели
- Комбинированные встраиваемые варочные поверхности
- Стеклокерамические варочные панели для встройки
- Индукционные варочные поверхности
- Кухонные вытяжки в большом ассортименте
- Микроволновые печи настольные
- Мойки каменные для кухни врезные
- Настольные кухонные печи
Отзывы и вопросы о - Вытяжка купольного типа VENTOLUX LIDO 60 BK (650) черная
0.0
Всего отзывов:0