Зелена світлодіодна стрічка бокового світіння HL-4H8 G96K23C4-12 (96 led / m) IP67
В наличии
Код:000925036
| Производитель | Hongli Opto-Electronic (HK) Co. Ltd. |
| Состояние | |
| Напряжение | 12 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Потребляемая мощность | 4 |
| Цвет шнура питания | Синий |
| Режим работы | Статический |
| Тип светодиодов | |
| Цветовая гамма | |
| Тип питания |
| Влагозащита | Нет |
| Тип подсветки | Диодная |
Читать полностью
Сховати
ЗЕЛЕНАЯ GREEN
Описание
Замена неона в наружной рекламе
• Световое оформление в условиях с повышенной
влажностью
• Подсветка рекламных букв, символов, логотипов,
вывесок
• Ландшафтная подсветка
Общие параметры
• Лента с 5мм цилиндрическими светодиодами
• Покрытие - силикон
• Размер 965х7х12мм
• Угол 180°
Технические характеристики
|---|---|
| Размеры: | 965 х 7 х 12 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Рабочий ток: | 0,4 А/метр |
| Потребляемая мощность: | 4,0 Вт/метр |
| Световой поток: | 95 Лм/метр (зеленый цвет) |
| Класс защиты: | IP67 |
| Угол свечения: | 180° |
| Количество светодиодов: | 96 шт./метр |
| Производитель светодиодов: | Epistar |
| Срок службы светодиодов: | 50 тыс. часов |
| Рабочая температура: | -40° до 60°C |