Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 348,2х49,5х203,4 см Графит (DRS-011165)
Нет в наличии
Код:002715492
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 348,2х49,5х203,4 см Графит (DRS-011165)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Количество ящиков | 6 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 2 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Артикул | 00000053948 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 20 шт. |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Ширина | 348,2 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 348,2х49,5х203,4 см Графит (DRS-011165)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар: стиль и функциональность
Откройте новый уровень организации вашего пространства с комплектом шкафов для одежды Doros Гелар. Этот стильный набор, состоящий из трех шкафов, идеально впишется в любой интерьер, придавая ему современный вид. Размеры 348,2х49,5х203,4 см обеспечивают достаточно места для хранения вашей одежды и аксессуаров, а графитовый цвет придаст элегантности вашей комнате.
Не упускайте возможность обновить свой интерьер и обеспечить порядок в вашем доме! Комплект шкафов Doros Гелар – это не только практичность, но и возможность выразить свой стиль. Закажите его сегодня и наслаждайтесь комфортом и организованностью вашего пространства!
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 348,2х49,5х203,4 см Графит (DRS-011165)
0.0
Всего отзывов:0
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 348,2х49,5х203,4 см Графит (DRS-011165)
[[ getCurrentDecimal('22284') ]] ₴