Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тип аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 3.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 Волт |
| Гарантийный срок | 6 календарный месяц |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Тип упаковки | |
| Длина | 30 мм |
| Рабочий диапазон | 25 метр |
| Штатив | |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 2 сек |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | |
| Лазерный диод | 520 ньютон метр |
| Регулируемые опоры | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | |
| Состояние | |
| Вращающийся лимб | |
| Работа в наклонном положении | |
| Сигнализация разгоризонтовки | |
| Рабочий диапазон с приемником | 60 метр |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Количество лазерных плоскостей | 4 |
| Тип лазерного нивелира | Построитель плоскостей |
| Тип компенсатора | Магнитный |
Характеристики Лазерный уровень Технопромінь 4D 16 линий 4×360° зелёный луч, поворотные башни, самовыравнивание
В наличии
Код:004037744