Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Скидка
Тепловентилятор обогреватель спиральный Grunhelm FH-03 Белый
В наличии
Код:004044459
Характеристики Тепловентилятор обогреватель спиральный Grunhelm FH-03 Белый
| Производитель | |
| Вес | 1.1 кг |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 24 календарный месяц |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикатор работы | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Тип нагревательного элемента | |
| Терморегулятор | |
| Тип терморегулятора | |
| Регулировка скорости | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Индикатор температуры | |
| Тип установки | |
| Рекомендуемая площадь помещения | |
| Мощность обогрева | |
| Состояние |
Читать полностью
Сховати
Описание Тепловентилятор обогреватель спиральный Grunhelm FH-03 Белый
Grunhelm FH-03 - это обогреватель с высокой мощностью и 2 режимами работы. Сильной стороной тепловентиляторов являются быстрый нагрев и мобильность. Модель получила скромные весо-габаритные характеристики и корпус из белого пластика. Максимальная мощность - 2000 Ватт. Это позволяет прибору обогреть комнату размером до 20 м2. Все элементы управления- ручка термостата, индикатор включения и переключатель режимов вынесены на лицевую сторону. В режиме обогрева предусмотрено две мощности. Устройство можно использовать как вентилятор. Мобильность обогревателя обеспечивается наличием ручки и шнуром длиной 110 см. Тепловентилятор Grunhelm FH-03 способен на быстрый, но кратковременный обогрев комнаты
Отзывы и вопросы о - Тепловентилятор обогреватель спиральный Grunhelm FH-03 Белый
0.0
Всего отзывов:0
Тепловентилятор обогреватель спиральный Grunhelm FH-03 Белый
[[ getCurrentDecimal('1380') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('1104') ]] ₴