Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 1.1 кг |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 24 календарный месяц |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикатор работы | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Тип нагревательного элемента | |
| Терморегулятор | |
| Тип терморегулятора | |
| Регулировка скорости | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Индикатор температуры | |
| Тип установки | |
| Рекомендуемая площадь помещения | |
| Мощность обогрева | |
| Состояние | |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней / Предоплата от 200,00 грн. |
Характеристики Тепловентилятор обогреватель спиральный Grunhelm FH-03 Белый
В наличии
Код:004044459