Аккумулятор высокотоковый 18650 EVE INR18650 25P 2500mAh 3.6V - постоянный ток до 30A
продано - 0 шт.
0 шт.
Немає в наявності
Качественный высокотоковый Li-ion аккумулятор 18650 с постоянной токоотдачей до 30А
18650 EVE INR18650/25P — высококачественные литий-ионные высокотоковые аккумуляторы формата 18650 с реальной емкостью 2500 мАч и номинальным напряжением 3.6 В. Они способны работать с током постоянной нагрузки до 30 А, что делает их идеальным выбором для устройств с повышенным энергопотреблением. Эти аккумуляторы являются достойной альтернативой популярным Sony Murata VTC5, которые сняты с производства.
Преимущества аккумуляторов EVE INR18650/25P
  • Высокая токовая нагрузка: Поддерживают постоянную нагрузку до 30 А, что делает их подходящими для мощных устройств.
Особенности и меры предосторожности
  • Перезаряда,
  • Глубокого разряда,
  • Короткого замыкания.
Поэтому важно соблюдать меры предосторожности:
  1. Не допускать замыкания контактов.
  2. Использовать только качественные зарядные устройства.
  3. Избегать разрядки ниже минимального напряжения, указанного в технических характеристиках.
Заключение
Характеристики:
  • производитель: EVE Energy Co., Made in China
  • номинальная ёмкость - 2500mah
  • минимальная ёмкость - 2400mah
  • плоский контакт плюс (flat top)
  • Максимальный постоянный ток разряда: 30A
  • без платы защиты
  • Максимальный ток заряда: 4A
  • Напряжение номинальное: 3.6 В
  • Напряжение полного заряда: 4.2 В
  • Напряжение полного разряда: 2.5 В
  • Внутреннее сопротивление (импеданс 1кГц): <15mOhm
  • Диаметр: 18.3 мм
  • Длина: 65 мм
  • Вес: ок. 44.5г