Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 60 кг |
| Тип двигуна | электрический |
| Гарантия | 36 месяцев от производителя |
| Бренд | EGO |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Особенности | Регулировка направления выброса, Фара |
| Страна производитель товара | Китай |
| Система запуска | Электрический старт |
| Вес | 60.0 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Высота захвата снега | 50 см |
| Ширина захвата снега | 60 см |
| Тип шнека | Зубчатый |
| Дальность выброса снега | 15 м |
| Размер колес | 380 мм |