| Виробник | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 3.59 кг |
| Бренд | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Импульсный режим | + |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Материал ножки блендера | Прорезиненные ножки |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем | 0.0200 м3 |
| Отсек для шнура | + |
| Питание | сеть |
| Тип устройства | блендер |
| Функции | измельчение /сухих продуктов |
| Цвет | серый |
| Ширина | 300 мм |
| ean | 3838782324529 |
| exist | 1 |
| avail | 1 |
| warehouse1 | 1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Читати повністю
Сховати
Опис Блендер Gorenje BN1200AL/1200 Вт/ 20000 об./хв / 2 чаши 1л и 0.5л / 2 скорости (BN1200AL)
Gorenje BN1200AL
- Тип устройства - блендер.
- Мощность - 1200 Вт.