Блок питания SilverStone STRIDER ET650-G V1.2(650W), 80+Gold,aPFC,12см,24+8,8xSATA,4xPCIe,1xFDD,+3 (SST-ET650-G)
продано - 0 шт.
0 шт.
Немає в наявності
Блок питания SilverStone STRIDER ET650-G
  • Мощность - 650 Вт.
  • Форм-фактор - ATX.
  • Тип PFC - активная.
  • Количество вентиляторов - 1.
  • КПД - 90 %.
  • Сертификат 80 PLUS - gold.
  • Питание MB/CPU - 20+4 pin.
  • SATA - 8 шт (8 x SATA (500мм / 150мм/150мм / 150мм x 2)).
  • PCI-E 6pin - 4 шт (4 x 8 / 6-Pin PCIE (500мм / 150мм x 2))/ 1 x 8 / 4-Pin EPS / ATX 12V (750мм / 150мм).
  • Уровень шума - 18 дБ.