Маркетплейс твоєї Країни![]()
Блок живлення Corsair 750W RM750e (CP-9020295-EU)
Немає в наявності
Код:003180707
Характеристики Блок живлення Corsair 750W RM750e (CP-9020295-EU)
| Виробник | |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 84 |
| Тип БП | модульные; для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v3.1 |
| Мощность | 750 Вт |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Модуль PFC | активный |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Подключение видеокарты | 3x6+2 pin, 1x12VHPWR |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputCurrent +12V1 | 54.2A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OTP (защита от перегрева); OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности); OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале); SCP (защита от короткого замыкания); UVP (защита от пониженного напряжения); OVP (защита от превышения напряжения) |
| Размеры, мм | 140 х 150 х 86 мм |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
Читати повністю
Сховати
Опис Блок живлення Corsair 750W RM750e (CP-9020295-EU)
Полное модульное кабельное соединение
Уменьшите безладку в кабелях, подключая лише те кабели, которые потребляют вашу систему. Большой размер графического процессора мощностью 600 Вт 12 В-2x6 и несколько 8-контактных разъемов PCIe обозначают, что блоки производительности RMe лучше отвечают потребностям обычных и основных графических процессоров и центральных процессоров.
Сертификация ATX 3.1
Стандарт ATX 3.1 обеспечивает высокую надежность и энергоэффективность. Несмотря на то, что большие блокировки живого CORSAIR поддерживаются с его поддержкой, блоки активной серии RMe официально сертифицированы на подтверждение ATX 3.1.
Кабель графического процессора PCIe 5.1 12 В-2x6 в комплекте для использования с современными и видеокартами нового поколения.
Низкий уровень шума при компактных размерах
Компактный корпус длиной 140 мм без печной подставки для ног в корпусах частных энтузиастов ПК.
120-миллиметровый вентилятор с винтиковым подшипником со специально установленным кривым вентилятором снижает шум вентилятора при работе с обычными приспособлениями.
Технологичность и надежность
Для стабильного, высокого напряжения и превосходных электрических характеристик коженский блок живой серии RMe имеет самую высокую резонансную топологию LLC с преобразователями DC-DC и конденсаторами промышленного класса с номинальной температурой 105°.
В случае точного распределения RMe в первый текущий режим уборки, который исключается из-за высокой скорости, пробудится от этого и увеличится эффективность при низком уровне комфорта.