Маркетплейс твоєї Країни![]()
Блок живлення Corsair 750W RM750e (CP-9020295-EU)
Немає в наявності
Код:003567781
(0.0)
За тарифами
За тарифами
Характеристики Блок живлення Corsair 750W RM750e (CP-9020295-EU)
| Виробник | |
| Тип БЖ | для комп'ютерів |
| Стандарт БЖ | ATX 12V v3.1 |
| Потужність | 750 Вт |
| Модульне підключення кабелів | Full |
| Сертифікація 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Модуль PFC | активний |
| Підключення материнскої плати | 20+4 pin |
| Підключення процесора | 2x4+4pin |
| Підключення відеокарти | 3x6+2 pin, 1x12VHPWR |
| Кіл-ть роз'ємів додаткового живлення для відеокарт | 4 |
| Кількість роз'ємів SATA | 6 |
| Кількість роз'ємів Peripheral | 2 |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputCurrent +12V1 | 54.2A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| Тип охолодження | вентилятор |
| Діаметр вентиляторів | 1x120 мм |
| Захист від | OVP (захист від підвищенння напруги) |
| Розмір, мм | 140 х 150 х 86 мм |
| (Збірка) Довжина блоку живлення, мм | 140 |
Читати повністю
Сховати
Опис Блок живлення Corsair 750W RM750e (CP-9020295-EU)
Полное модульное кабельное соединение
Уменьшите безладку в кабелях, подключая лише те кабели, которые потребляют вашу систему. Большой размер графического процессора мощностью 600 Вт 12 В-2x6 и несколько 8-контактных разъемов PCIe обозначают, что блоки производительности RMe лучше отвечают потребностям обычных и основных графических процессоров и центральных процессоров.
Сертификация ATX 3.1
Стандарт ATX 3.1 обеспечивает высокую надежность и энергоэффективность. Несмотря на то, что большие блокировки живого CORSAIR поддерживаются с его поддержкой, блоки активной серии RMe официально сертифицированы на подтверждение ATX 3.1.
Кабель графического процессора PCIe 5.1 12 В-2x6 в комплекте для использования с современными и видеокартами нового поколения.
Низкий уровень шума при компактных размерах
Компактный корпус длиной 140 мм без печной подставки для ног в корпусах частных энтузиастов ПК.
120-миллиметровый вентилятор с винтиковым подшипником со специально установленным кривым вентилятором снижает шум вентилятора при работе с обычными приспособлениями.
Технологичность и надежность
Для стабильного, высокого напряжения и превосходных электрических характеристик коженский блок живой серии RMe имеет самую высокую резонансную топологию LLC с преобразователями DC-DC и конденсаторами промышленного класса с номинальной температурой 105°.
В случае точного распределения RMe в первый текущий режим уборки, который исключается из-за высокой скорости, пробудится от этого и увеличится эффективность при низком уровне комфорта.
Відгуки та питання про - Блок живлення Corsair 750W RM750e (CP-9020295-EU)
[[ getCurrentDecimal('8303') ]] ₴
[[ getCurrentDecimal('8284') ]] ₴