Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Блок живлення до ноутбуку 90W 19V 4.74A разъем 5.5/3.0(pin inside) Samsung (AD-9019S / ADP-9019S) (AD-9019S / ADP-9019S)
| Виробник | |
| Вихідна потужність | |
| Частота змінного струму | 50 - 60 Гц |
| Вихідний струм (сила струму) | 4,74 А |
| Вихідна напруга | 19 В |
| Джерело живлення | мережа 220 В |
| Країна виробництва | Китай |
| Тип роз'єму підключення до ноутбука | 5.5 x 3.0 мм |
| Сумісні парт-номера блоків живлення | AD-9019, 504030_015, AD-9019S, AA-PA1N90W, AA-PA0N90W / UK, 504030015, 504030-016, 504030-015, AA-PA0N90W / E, 504030 015 |
| Сумісність з ноутбуками | Samsung |
| Вид | оригінальний |
| Виробник | Samsung |
| Гарантия | 12 |
| Страна-производитель товара | Китай |
Читати повністю
Сховати
Опис Блок живлення до ноутбуку 90W 19V 4.74A разъем 5.5/3.0(pin inside) Samsung (AD-9019S / ADP-9019S) (AD-9019S / ADP-9019S)
Блок питания к ноутбуку 90W 19V 4.74A разъем 5.5/3.0(pin inside) Samsung (AD-9019S / ADP-9019S) - оригинальный блок питания, который подойдет для большинства ноутбуков компании Samsung. Он соответствует стандартам безопасности, имеет защиту от короткого замыкания, от перегрузки и от перенапряжения. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля. Блок питания комплектуется качественным сетевым кабелем для подключения в сеть переменного тока 220 Вольт. Блок питания к ноутбуку 90W 19V 4.74A разъем 5.5/3.0(pin inside) Samsung (AD-9019S / ADP-9019S) мощностью 90 Ватт обеспечит Ваше мобильное устройство дополнительным питанием и поможет сэкономить заряд батареи для работы в пути. Он выполнен в новом современном дизайне - благодаря лёгкому весу и компактным размерам этот блок питания не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно поместится в Вашей сумке для ноутбука.
Відгуки та питання про - Блок живлення до ноутбуку 90W 19V 4.74A разъем 5.5/3.0(pin inside) Samsung (AD-9019S / ADP-9019S) (AD-9019S / ADP-9019S)
0.0
Всього відгуків:0
Блок живлення до ноутбуку 90W 19V 4.74A разъем 5.5/3.0(pin inside) Samsung (AD-9019S / ADP-9019S) (AD-9019S / ADP-9019S)
[[ getCurrentDecimal('1398') ]] ₴