Димер LED 200 Вт с повышенной огнеупорностью VIDEX BINERA VF-BNDML200-BG черный графит
продано - 0 шт.
0 шт.
В наявності
Рекомендуется для использования со светодиодными димерными лампами мощностью от 5 Вт!
И помните, что обычная (не димерная) светодиодная лампа с димером корректно работать не будет!
Технические особенности:
Серия: BINERA
Срок гарантии: 3 года
Материалы изделия: Поликарбонат, сталь, латунь
Напряжение: 125 - 250 В
Цвет: Черный графит
Тип монтажа: Встроенный
Габаритные размеры: 86 мм х 86 мм х 60 мм
Степень защиты: IP20
Сила тока: 10 А