Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Ключ Stanley разводной, "MaxSteel", 150мм, 0-24мм (0-90-947)
| Виробник | STANLEY |
| Гарантия [Гарантия] | 14 месяцев |
| Длина [Параметри упаковки] | 190 мм |
| Количество в наборе, шт [Основные] | 1 |
| Максимальное раскрытие губок, мм [Основные] | 24 |
| Материал ключа/накладки [Физические] | сталь |
| Высота [Параметри упаковки] | 20 мм |
| Ширина [Параметри упаковки] | 70 мм |
| Размеры, мм [Физические] | 150 мм |
| Тип [Основные] | разводной |
| Объем [Параметри упаковки] | 0.0003 м3 |
| Вес [Параметри упаковки] | 0.14 кг |
| Гарантия | 14 мес. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читати повністю
Сховати
Опис Ключ Stanley разводной, "MaxSteel", 150мм, 0-24мм (0-90-947)
Ключ Stanley разводной, "MaxSteel". Изготовлен ковкой из хромованадиевой стали. Фосфатированная поверхность. Продуманный и эргономичный дизайн. Надежность и длительный срок эксплуатации. Простота и удобство в использовании.
Відгуки та питання про - Ключ Stanley разводной, "MaxSteel", 150мм, 0-24мм (0-90-947)
0.0
Всього відгуків:0
Ключ Stanley разводной, "MaxSteel", 150мм, 0-24мм (0-90-947)
[[ getCurrentDecimal('412') ]] ₴