Колесо неповоротне з поліпропілену з кріпильною панеллю 2007-ST-125-Р
продано - 0 шт.
0 шт.
В наявності
Колесо: Колесо виготовлено методом лиття під тиском з високоякісного поліпропілену білого кольору. Підшипник ковзання. Колеса зроблені з первинного матеріалу. Діаметр коліс: 80мм, 100мм, 125мм, 150мм, 160мм, 175мм, 200мм, Вантажопідйомність: 100-280 кг Кронштейн: Пресований з листової сталі, оцинкований і хромований, дворядний шарикопідшипник в поворотному вузлі. Підшипник захищений пластиковим пильником. Вісь колеса на болте. Гальмівний механізм, встановлений на кронштейнах, блокує поворотний вузол і одночасно фіксує обертання колеса. Всі елементи гальмівної системи виконані з металу. Експлуатаційні характеристики: Колеса из полипропилена обладают высокой механической прочностью и низким сопротивлением качению, они коррозионно-устойчивы и противостоят воздействию множества агрессивных химических веществ и соединений. Ролики с легкостью подвергаются санитарной обработке, так как отличаются гладкой поверхностью. Колеса и ролики серии «20» применяются на предприятиях общественного питания, сырных и колбасных цехах. Также находят применение в медицине и на различном лабораторном и технологическом оборудовании. Диаметр колеса, мм 125 Размер площадки, мм 105х80 Расстояние между отверствиями, мм 80х60 Розмір отворів, мм 8х14 Висота крони, мм 155 Вантажопідйомність,кг 150