Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Компрессор Einhell PRESSITO аккум. портативный, PXC, Hybrid, 220В или 1х18В, 0.83кг (4020460)
| Виробник | EINHELL |
| Дополнительно | цифровой индикатор давления, функция автоматического отключения при достижении заданного давления, встроенный держатель для 3-х насадок |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 220 мм |
| Бренд | Einhell |
| Комплектация | инструкция, насадки /3 шт, шланг низкого давления /31 см, шланг высокого давления /71 см |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение питания сети | 220 В |
| Обороты двигателя | 3450 об/мин |
| Объем | 0.0125 м3 |
| Производительность на входе | 21 л/мин |
| Рабочее давление в обычном режиме | 11 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип | гибридный |
| Тип питания | электросеть, аккумулятор |
| Уровень шума | 82.5 дБ |
| Ширина | 300 мм |
| ddp | 1 |
| ean | 4006825627244 |
| exist | 1 |
| avail | 1 |
| warehouse1 | 1 |
| Вес | 2.68 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читати повністю
Сховати
Опис Компрессор Einhell PRESSITO аккум. портативный, PXC, Hybrid, 220В или 1х18В, 0.83кг (4020460)
Einhell X-Change PRESSITO гибридный
- Тип - гибридный.
- Мощность - 900 Вт.
- Рабочее давление в обычном режиме - 11 бар.
- Производительность на входе - 21 л/мин.
Відгуки та питання про - Компрессор Einhell PRESSITO аккум. портативный, PXC, Hybrid, 220В или 1х18В, 0.83кг (4020460)
0.0
Всього відгуків:0
Компрессор Einhell PRESSITO аккум. портативный, PXC, Hybrid, 220В или 1х18В, 0.83кг (4020460)
[[ getCurrentDecimal('4386') ]] ₴