Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Кукла Our Generation Рафаэль 46 см BD31155Z (BD31155Z)
| Виробник | |
| ddp | 1 |
| exist | 1 |
| avail | 1 |
| warehouse1 | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Бренд | Our Generation |
| Вес | 1.11 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | винил |
| Объем | 0.0147 м3 |
| Особенности | подвижные руки и ноги |
| Ширина | 120 мм |
| Элементы питания | отсутствуют |
| Гарантия | 14 дн. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читати повністю
Сховати
Опис Кукла Our Generation Рафаэль 46 см BD31155Z (BD31155Z)
Our Generation Кукла (46 см) Рафаэль
- Тип - Кукла.
- Возрастная группа - от 3 лет.
- Материал - винил.
- Высота - 46 см.
Куклы Our Generation изготовлены из качественного винила и имеют мягкое наполнение. Одной из особенностей кукол есть реалистичные пропорции, как настоящего ребенка, ведь бренд Our Generation отошел от классических идеальных форм кукол Barbie.
Куклы имеют реалистичную внешность, приятные на ощупь. Одежда куколок изготовлен в нежных и спокойных цветах. Некоторые куклы имеют дополнительные наборы одежды и аксессуаров, благодаря чему можно собрать коллекцию и менять образы куколок.
Игра с куклой Our Generation учит ребенка ответственности и заботы о других, улучшает коммуникативные навыки. Во время игры ребенок также развивает фантазию и творческие способности, придумывая новые образы и истории.
Відгуки та питання про - Кукла Our Generation Рафаэль 46 см BD31155Z (BD31155Z)
0.0
Всього відгуків:0