Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Кукла Our Generation Виена в розовой кожаной куртке 46 см BD31101Z (BD31101Z)
| Виробник | |
| ddp | 1 |
| exist | 1 |
| avail | 1 |
| warehouse1 | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Бренд | Our Generation |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 130 мм |
| Количество предметов | 7 шт |
| Комплектация | кукла, 1 пара обуви, платье, нижнее белье, куртка, зажим для волос |
| Материал | винил, мягконабивное |
| Объем | 0.0159 м3 |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 51 х 24 х 13 см |
| Ширина | 240 мм |
| Элементы питания | отсутствуют |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читати повністю
Сховати
Опис Кукла Our Generation Виена в розовой кожаной куртке 46 см BD31101Z (BD31101Z)
Our Generation Кукла Виена (46 см) в розовой кожаной куртке
- Тип - Кукла.
- Возрастная группа - от 3 лет.
- Материал - винил, мягконабивное.
- Высота - 46 см.
Куклы Our Generation изготовлены из качественного винила и имеют мягкое наполнение. Одной из особенностей кукол есть реалистичные пропорции, как настоящего ребенка, ведь бренд Our Generation отошел от классических идеальных форм кукол Barbie.
Куклы имеют реалистичную внешность, приятные на ощупь. Одежда куколок изготовлен в нежных и спокойных цветах. Некоторые куклы имеют дополнительные наборы одежды и аксессуаров, благодаря чему можно собрать коллекцию и менять образы куколок.
Игра с куклой Our Generation учит ребенка ответственности и заботы о других, улучшает коммуникативные навыки. Во время игры ребенок также развивает фантазию и творческие способности, придумывая новые образы и истории.
Відгуки та питання про - Кукла Our Generation Виена в розовой кожаной куртке 46 см BD31101Z (BD31101Z)
0.0
Всього відгуків:0
Кукла Our Generation Виена в розовой кожаной куртке 46 см BD31101Z (BD31101Z)
[[ getCurrentDecimal('1433') ]] ₴