Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики LED Світильник настінно-стельовий 12W 5000К 900Lm 220V Зоряне небо TLCL-125S Titanum
| Виробник | |
| Матеріал каркасу | |
| Потужність | |
| Колір | |
| Світловий потік | 900 лм |
| Кут розсіювання | 160 град. |
| Бренд | Titanum |
| Вес | 0,25 кг |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Тип светильника | Накладной |
| Дизайн | Зоряне небо |
| Крихкій | Да |
| Максимальна пікова сила струму | 110 mА |
| Материал | Сталь-ПВХ |
| Мoдель | TLCL-125S |
| Назва товару | Світильник |
| Напряжение | 220V |
| Назначение | настінно-стельовий |
| Размер | 215 x 55 мм |
| Температура кольору | 5000К |
| Тип | LED |
| Частота | 50 Гц |
Читати повністю
Сховати
Опис LED Світильник настінно-стельовий 12W 5000К 900Lm 220V Зоряне небо TLCL-125S Titanum
LED светильник настенно-потолочный TITANUM 12W 5000K Звездное небо LED светильник настенно-потолочный TITANUM 12W 5000K Звездное небо – это высокотехнологичный осветительный прибор, используемый в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам. Устанавливается как на горизонтальной, так и на вертикальной поверхности. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Площадь освещения до 6м2. Светильник имеет светоотдачу – 75Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 900 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (белый свет). Устойчив к большому количеству включений и отключений. Ресурс работы – 25 000 часов. Гарантийный срок – 1 год. При изготовлении используются только безопасные материалы. При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 180-260В. Характеристики: Категория:Настенно-потолочные светильники Цветовая температура света:5000K (дневной свет) Качество света:Ra > 80 Напряжение:AC 180-260 V Мощность:12 W Частота:50/60 Hz Энергоэффективность:75 Lm/W Класс энергопотребления:А Световой поток:900 Lm Максимальная сила тока:110mA Угол рассеяния:160° Коэффициент мощности:0.5 Ресурс работы:25000г Размеры:215mm x 55mm Тип монтажа:Накладной Количество в коробе:40 шт Гарантийный термин:1 год Материалы:Сталь-ПВХ Вес:250г Штрих-код:4820246482288
Відгуки та питання про - LED Світильник настінно-стельовий 12W 5000К 900Lm 220V Зоряне небо TLCL-125S Titanum
0.0
Всього відгуків:0
LED Світильник настінно-стельовий 12W 5000К 900Lm 220V Зоряне небо TLCL-125S Titanum
[[ getCurrentDecimal('372') ]] ₴