Магнитный трековый поворотный светильник KW-293/18W NW DC48V BK
продано - 0 шт.
0 шт.
В наявності
Оснащен встроенными светодиодами мощностью 18 Вт. Может снабжать нейтральный цвет свечения. Предназначен для работы в трековой магнитной системе с номинальным напряжением 48 В. Защита корпуса от попадания влаги и пыли IP20. Цветопередача свыше 80 Ra. Габариты 91х328х22мм. Требуется встроенный тип монтажа.