Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Машинка для стрижки Remington HC4250 QuickCut Hairclipper (HC4250)
| Виробник | |
| Количество установок длины [Функциональные возможности] | 10 |
| Индикатор зарядки [Питание] | Есть |
| Время зарядки [Питание] | 4 ч |
| Время работы [Питание] | 40 мин |
| Источник питания [Питание] | сеть, аккумулятор |
| Покрытие лезвий [Характеристики] | нержавеющая сталь |
| Максимальная длина стрижки [Характеристики] | 15 мм |
| Минимальная длина стрижки [Характеристики] | 0.5 мм |
| Регулировка длины стрижки [Характеристики] | сменой насадок |
| Влажная очистка [Функциональные возможности] | Есть |
| Количество насадок в комплекте [Основные] | 9 шт |
| Особенности [Дополнительно] | Эргономичная ручка, Возможность использовать в душе, Технология изогнутого лезвия |
| Комплектация [Основные] | футляр/чехол, щеточка для чистки |
| Цвет [Физические] | серебристый |
| Гарантия [Гарантия] | 36 месяцев |
| Тип [Основные] | для волос |
| Объем [Параметри упаковки] | 0.0036 м3 |
| Вес [Параметри упаковки] | 0.65 кг |
| Длина [Параметри упаковки] | 170 мм |
| Высота [Параметри упаковки] | 210 мм |
| Ширина [Параметри упаковки] | 100 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Доставка/Оплата | Замовлення до 12-00 відправляються щодня. Вартість доставки / повернення покупець оплачує самостійно згідно з тарифами Нової Пошти. У відділення відправка можлива післяплатою, адресна доставка по передоплаті. Можливий безготівковий розрахунок. |
Читати повністю
Сховати
Опис Машинка для стрижки Remington HC4250 QuickCut Hairclipper (HC4250)
Пропонуємо вашій увазі машинку для найшвидшої самостійної стрижки QuickCut від Remington. Чудовий результат за короткий час досягається за рахунок застосування технології вигнутого леза CurveCut (ширина леза на 57% більше), а також завдяки гладкому, компактному та ергономічному дизайну самого приладу.
Відгуки та питання про - Машинка для стрижки Remington HC4250 QuickCut Hairclipper (HC4250)
0.0
Всього відгуків:0
Машинка для стрижки Remington HC4250 QuickCut Hairclipper (HC4250)
[[ getCurrentDecimal('3299') ]] ₴